Zum Inhalt der Seite

Einzelposting: übersetzungen auf russisch


Links hierher: http://www.animexx.de/forum/thread_100364/-1/12238511510326/
http://desu.de/6UzxYFf




Von:   abgemeldet 13.10.2008 00:40
Betreff: übersetzungen auf russisch [Antworten]
Danke, so hier nun eine letzte Übersetzung :* danke an Euch

nerealnaja pesnia, kak ty? pret
ja ok, ne byla u kompa. kak u daivy? kak malaja?
vse ok, vcera vecerom kristup zvonil, ja nemogu rasmesil on menia
cto xotel?
my ze togda s donatoj i lenoj, kogda u dariusa znakomyx na plotase byli. nam nebylo kak vernutsa, nu ja emu i pozvonila, pocti v 6 utra. sias sk cto tipo kestasu zvonila, pereputala imena, a on kak duracek. govorit paritsa, nu slovom
oj pridurok
nu, poslusala pesni?
kakaja ponravilas bolse vsego?
posledniaja
kak nazivaetsa
pomoemu
aa mnebaby take me, ce u te s uceboj?
u menia sias kanikuly, 1 nedelia t.k A grupa ewe napraktiketak ty tocna na helloween nikuda??
net ty cto, konecno doma, ja opiat nexuja nedeluaju. a kursoviki 2 nedeli nazad nado bylo sdat. a ja neimeju ese, nu krc
nu ty dajow...
prikin kto sednia v imidz prisel
tak delaj poka vremia est, kto?
irina aleksandrovna, oobniala menia kak rodnuju
kto takaja?
moja po risovaniju, so skoly, zovet menia v galeriju zanimatsa, dalse risovat, tam so vzroslymi ona zanimaetsa, letom na plinery ezdiat, priglosila v etu ptn na vystavku - dala svoj nr
pojdew?
skazala ctob v liubom sluciae kak smogu zvonila by poidem kofe pit. kuda? zanimatsa? ili na vystavku?
i tuda i tuda
nzn daze, na vystavku net. Rabota, plius vo vtornik v aprangu, trudnyj sias period u menia, a zanimatsa
jasna...
dumaju mozet, blin ja ee uvidela, ona usla ja naverno ese minut 10 ulibalas, kak dejavu ja nzn. no ona mne mnogo dala i mnogo znacit
idi, mozt ce polucitsa... nzn daze :D
cto polucitsa?
nu mozt prosunit kuda, po profesii
ja uze po profesii sama sunus
kuda?
cto kuda? ty kak s luny upala
suniwsia?
ja tebe govorila cto v imidze menia obuciajut, na koordinatora, a eto i est cego xoce, dalse konecno dizainerom a sunus v aprangu, perspektivy tam, ty tormoz, ili prosto sias ty s nim perepisyvaessia
razgovarivaju
a ja eto nenavizu, poetomu i zadaes glupie voprosy, tak tak i skazi cto sias s nim govoris
a ja i perepisyvatsa mogu i razgovarivat, ty mozt znaew, gde est. specialnye magaziny, dlia xelovina, maski, kostiumy i t.d.?
vkliuci fantaziju i budet kostium vse poka menia net



Zurück zum Thread